
Тумба стационарная в офис Loft Details V-550-4-2 в каркасе дуб крафт золотой
5 250 ₴
- В наличии
- Код: 554213
+380 (96) 490-04-90
- +380 (63) 490-04-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкая гамма моделей, размеров и комплектаций, фурнитура европейских производителей, эргономичные ручки и поверхности, а также уже полюбившиеся всем сочетания базовых цветов высококачественного дсп и величественных металлических элементов каркаса - перед нами незаменимый помощник как для дома, так и для офиса.
Приставные, откатные, стационарные, с разными уровнями наполнения и выдвижения, все это Вы получаете при выборе наших тумб.
Позвольте себе удовольствие - получить комфорт, который Вы, непременно, заслужили.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MebliKom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Ширина тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер каркаса | 25 х 25 мм |
| Цвет каркаса | дуб крафт золотой |
| Цвет меттала опор | серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴

