Наша компания рада познакомить Вас с флагманом в мире мебели для работы и развлечений.
Мы поставили перед собой амбициозную цель – сделать Вашу жизнь ярче, а Вашу работу – значительно комфортнее, разработав для этого линейку мебели в современном стиле, используя при этом качественные и проверенные временем решения, а также применяя надежные, всем знакомые, но все же – только высококачественные материалы и комплектующие.
Письменный стол К120 станет для Вас незаменимым другом и партнером, будет неотъемлемой составляющей Вашего успеха и вдохновения. Он лаконично наполнит любой интерьер, будь то стильный офис, гостиница, или комната маленького будущего инженера, который только начинает свой учебный путь. В нем нет ничего лишнего, что позволяет сфокусироваться на выполнении задачи, отбросив то, что отвлекает от цели.
Столешница Вашего стола – приятная тактильная поверхность из высококачественного ДСП европейских производителей Kronospan, Swiss Krono и т.д., выполненная с учетом всех требований по технологичности и, в то же время, экологичности материала. Кромка, применяемая в производстве столешницы, позволяет нам создавать эффект цельного изделия, и вызывает восхищение своим премиальным внешним видом. Каркас стола, выполненный из стали, облагороженной порошковой покраской ведущих мировых производителей, дополняет внешний вид изделия. Регулируемые ножки стола – необходимый элемент для максимального комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MebliKom |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер каркаса | 40*40 мм |
| Толщина столешницы | 18 |
| Цвет меттала опор | серебро |
| наличие царги | Нет |
- Цена: 6 240 ₴



