
Офисный письменный стол руководителя Loft Details LP180b дуб крафт золотой с царгой
10 525 ₴
- В наличии
- Код: 111163
+380 (96) 490-04-90
- +380 (63) 490-04-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здравствуйте, друзья! Как Вы думаете, что приятнее? Формировать описание для нашего нового продукта, сопровождать и контролировать его изготовление на каждом этапе производства, или самим убедиться в качестве и изысканности его при использовании? Представляем Вашему вниманию "стол для руководителя.....", который станет "сердцем Вашего офиса".
Наряду с другим изделиями нашего производства, он стоит особняком, так как именно руководитель - тот человек, без которого жизнь компании не представляется полноценной. Так давайте же побалуем его полезным и изысканным элементом мебели, чтобы никто не остался равнодушным при деловых встречах, совещаниях и переговорах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MebliKom |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер каркаса | 40*40 мм |
| Толщина столешницы | 18 |
| Цвет меттала опор | черный |
| наличие царги | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 525 ₴


