| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | наклонная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Производительность (мотора / макс.): | 700 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 55 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 63 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы / 2x1 Вт / |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Высота (мин.): | 89.4 см |
| Высота (макс.): | 117.4 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 34.4 см |
| Маркировка производителя: | 5902767904711 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 700 |
| Освещение | светодиодные |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | черный+нерж.сталь |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 324 ₴








