| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Производительность (мотора / макс.): | 1100 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 51 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 69 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Модель угольного фильтра: | 0029 |
| Освещение: | светодиодные лампы / 2x2.1 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (макс.): | 38.3 см |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 29 см |
| Вес: | 12.5 кг |
| Страна производства: | Польша |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 1100 |
| Освещение | светодиодные |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 12 235 ₴








