| Тип и монтаж: | островная (потолочная) |
| Оформление: | Т-образная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 210 Вт |
| Производительность (мотор): | 1000 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 61 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 67 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодная лампа / 1x8 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | C |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (мин.): | 65 см |
| Высота (макс.): | 115 см |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 61 см |
| Вес: | 28 кг |
| Страна производства: | Польша |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 1000 |
| Освещение | светодиодные |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | черный+нерж.сталь |
| Ширина, мм | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 20 519 ₴









