| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Технические параметры: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Производительность (мотор): | 800 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 50 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 65 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодная лампа |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления: | D |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Высота (макс.): | 18 см |
| Ширина: | 52.5 см |
| Глубина: | 28.5 см |
| Вес: | 4.79 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 800 |
| Освещение | светодиодные |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина, мм | 525 |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴









