| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | с выдвижной панелью |
| Технические параметры: | с выдвижной панелью |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 230 Вт |
| Производительность (мотор): | 1100 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 64 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодная лампа / 1x2 Вт / |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (макс.): | 26.1 см |
| Ширина: | 49.5 см |
| Глубина: | 29.7 см / с выдвинутой панелью: 46.5 см / |
| Вес: | 7.8 кг |