| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Технические параметры: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 70 Вт |
| Производительность (мотор): | 800 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 54 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Модель угольного фильтра: | 0069 |
| Функции и возможности: | 0069 |
| Освещение: | светодиодная лента / 1x5 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | C |
| Высота (макс.): | 18 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Глубина: | 29 см |
| Вес: | 9.04 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 800 |
| Освещение | светодиодные |
| Управление | дистанционное |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 8 074 ₴










