| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Технические параметры: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 195 Вт |
| Производительность (мотор): | 1200 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 63 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Функции и возможности: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы / 2x1.5 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Таймер выключения: | / 3 минуты / |
| Класс энергопотребления: | B |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (макс.): | 29.5 см |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 29 см |
| Вес: | 11.5 кг |