| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Технические параметры: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 70 Вт |
| Производительность (мотор): | 800 м³/ч |
| Производительность (отвод макс.): | 549 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 54 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Модель угольного фильтра: | 0069 |
| Функции и возможности: | 0069 |
| Освещение: | светодиодная лента / 1х5 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | C |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Высота (макс.): | 16.8 см |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 28.5 см |
| Вес: | 5.38 кг |