| Тип и монтаж: | островная (потолочная) |
| Оформление: | цилиндрическая |
| Технические параметры: | цилиндрическая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 270 Вт |
| Производительность (мотор): | 1300 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 59 дБ |
| Количество скоростей: | 3 / + интенсивный режим / |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | нержавеющая сталь |
| Модель угольного фильтра: | 0051 |
| Функции и возможности: | 0051 |
| Освещение: | светодиодные лампы |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (мин.): | 95.5 см |
| Высота (макс.): | 155.5 см |
| Ширина: | 35 см |
| Глубина: | 35 см |
| Вес: | 16.7 кг |