| Тип и монтаж: | островная (потолочная) |
| Оформление: | прямоугольная |
| Технические параметры: | прямоугольная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 270 Вт |
| Производительность (мотор): | 1300 м³/ч |
| Производительность (отвод макс.): | 720 м³/ч |
| Производительность (интенсивный режим): | 915 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 74 дБ |
| Количество скоростей: | 3 / + интенсивный режим / |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодная лента / 1x1.5 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (мин.): | 70 см |
| Высота (макс.): | 100 см |
| Ширина: | 41 см |
| Глубина: | 35.5 см |
| Вес: | 18.7 кг |