| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Технические параметры: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 210 Вт |
| Производительность (мотор): | 1200 м³/ч |
| Производительность (отвод макс.): | 515 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 63 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Модель угольного фильтра: | 0051 |
| Функции и возможности: | 0051 |
| Освещение: | светодиодная лента / 1x3 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | C |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (макс.): | 24.5 см |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 28 см |