| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | купольная |
| Технические параметры: | купольная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 65 Вт |
| Производительность (мотор): | 700 м³/ч |
| Производительность (отвод макс.): | 308 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 61 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Модель угольного фильтра: | 0076 |
| Функции и возможности: | 0076 |
| Освещение: | светодиодные лампы / 2x1.5 Вт / |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления: | C |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (мин.): | 56.8 см |
| Высота (макс.): | 95.8 см |
| Ширина: | 49.5 см |
| Глубина: | 48.3 см |
| Вес: | 7 кг |