| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Технические параметры: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 80 Вт |
| Производительность (мотор): | 500 м³/ч |
| Производительность (отвод макс.): | 117 м³/ч |
| Максимальный уровень шума: | 56 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Модель угольного фильтра: | 0073 |
| Функции и возможности: | 0073 |
| Освещение: | светодиодные лампы / 2x1.5 Вт / |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления: | D |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Высота (макс.): | 14 см |
| Ширина: | 52.5 см |
| Глубина: | 29.1 см |
| Вес: | 4 кг |