| Тип и монтаж: | пристенная / встраиваемая |
| Оформление: | козырьковая |
| Технические параметры: | козырьковая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 100 Вт |
| Производительность (мотор): | 550 м³/ч |
| Производительность (отвод макс.): | 141 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 56 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 64 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Модель угольного фильтра: | 0071 |
| Функции и возможности: | 0071 |
| Освещение: | светодиодная лампа |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления: | D |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Высота (макс.): | 9.3 см |
| Ширина: | 46 см |
| Глубина: | 49.8 см |
| Вес: | 5.4 кг |