| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Технические параметры: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 70 Вт |
| Производительность (мотор): | 700 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 62 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления: | C |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Высота (макс.): | 13 см |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 24.3 см |
| Вес: | 6.35 кг |