| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | наклонная (со стеклом) |
| Технические параметры: | наклонная (со стеклом) |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 65 Вт |
| Производительность (мотор): | 700 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 55 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 64 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | C |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (мин.): | 59.5 см |
| Высота (макс.): | 87.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 32 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 700 |
| Освещение | светодиодные |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 604 ₴










