| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | наклонная |
| Технические параметры: | наклонная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Производительность (мотора / макс.): | 750 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 62 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | металлический |
| Освещение: | светодиодные лампы / 1x3 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Высота (мин.): | 60.5 см |
| Высота (макс.): | 98.5 см |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 39.1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 750 |
| Освещение | светодиодные |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 6 929 ₴






