| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | наклонная |
| Технические параметры: | наклонная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 110 Вт |
| Производительность (мотор): | 650 м³/ч |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодная лента |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Высота (мин.): | 35 см |
| Высота (макс.): | 68 см |
| Ширина: | 60 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 650 |
| Освещение | светодиодные |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





