| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | полновстраиваемая |
| Технические параметры: | полновстраиваемая |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 230 Вт |
| Производительность (мотор): | 1000 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 62 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 67 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Высота (макс.): | 25.6 см |
| Ширина: | 55 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 1000 |
| Освещение | светодиодные |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴






