| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | купольная (со стеклом) |
| Технические параметры: | купольная (со стеклом) |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 230 Вт |
| Производительность (мотор): | 1200 м³/ч |
| Максимальный уровень шума: | 72 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (мин.): | 43.1 см |
| Высота (макс.): | 78.1 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 47 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 1200 |
| Освещение | светодиодные |
| Тип вытяжки | Т-образная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | нерж.сталь+стекло |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 7 124 ₴










