| Диаметр патрубка воздуховода: | 150 мм |
| Количество двигателей: | 1 |
| Материал: | корпус: металл/стекло |
| Размеры (ВхШхГ): | 21х60х30 см |
| Установка: | встраиваемая в шкаф |
| Цвет: | корпус: черный |
| Ширина встраивания: | 60 см |
| Интенсивный режим: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Освещение: | светодиодная лампа, 2 Вт х 2 |
| Производительность: | 700 куб. м/ч |
| Режимы работы: | отвод |
| Управление: | механическое, кнопочное |
| Антивозвратный клапан: | есть |
| Фильтр: | алюминиевый жировой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 700 |
| Освещение | светодиодные |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 403 ₴

