| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | купольная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 100 Вт |
| Производительность (мотор): | 700 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 56 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 63 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Высота (мин.): | 65.7 см |
| Высота (макс.): | 87.1 см |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 45.2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 700 |
| Освещение | светодиодные |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴


