| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | наклонная |
| Технические параметры: | наклонная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 230 Вт |
| Производительность (мотор): | 1200 м³/ч |
| Производительность (отвод макс.): | 542 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 64 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы / 2x1.5 Вт / |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | D |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (макс.): | 48.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 37 см |
| Вес: | 13 кг |