| Тип и монтаж: | традиционная (пристенная) |
| Оформление: | купольная |
| Технические параметры: | купольная |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Производительность (мотор): | 700 м³/ч |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Функции и возможности: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодная лампа / 1x2 Вт / |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления: | C |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (мин.): | 59 см |
| Высота (макс.): | 97 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 48 см |
| Вес: | 5.8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 700 |
| Освещение | светодиодные |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴







