| Тип и монтаж: | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление: | с выдвижной панелью |
| Технические параметры: | с выдвижной панелью |
| Принцип работы: | отвод / рециркуляция |
| Мощность: | 65 Вт |
| Производительность (мотор): | 700 м³/ч |
| Минимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 61 дБ |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество двигателей: | 1 |
| Фильтрация: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | алюминиевый |
| Освещение: | светодиодные лампы |
| Управление: | кнопочные переключатели |
| Общее: | кнопочные переключатели |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота (макс.): | 20 см |
| Ширина: | 59.7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вытяжки | 700 |
| Освещение | светодиодные |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 609 ₴










